- Детский мир
- Батуты
- Батут FitToSky 183см с внутренной сеткой и лесенкой 36 пружин черный
Батут FitToSky 183см с внутренной сеткой и лесенкой 36 пружин черный
Код товара: 11110304
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Предлагаем Вам новинку 2024года батут для дома, сада марки FitToSky 183см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Дополнительная сетка внизу батута
- Тип сетки - внутренняя
- Дополнительные карманы для обуви
- Защита на пружини из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 36 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 205см.
- Высота сетки: 150см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 50см.
- Диаметр батута: 252см.
- Толщина стальных труб: 38мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 100кг.
- Вес батута: 27кг.
- Размеры коробки: 101х49х20см.
| Характеристики: | |
| Тип | Батуты |
| Диаметр | 183 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Высота | 50 см |
| Высота с защитной сеткой | 215 см |
| Количество пружин | 36 шт |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 6; 3 двойных U-образных ножек; Высота сетки - 150 см; |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 101х49х20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Батут FitToSky 183см с внутренной сеткой и лесенкой 36 пружин черный
Рекомендуемые товары
Код товара: 33000112
7 990 грн
4 700 грн
Код товара: 33000113
7 990 грн
4 999 грн
Код товара: 43001112
8 990 грн
5 999 грн
Код товара: 44002112
8 990 грн
5 699 грн
Код товара: 33000001
4 990 грн
3 799 грн
Код товара: 33000114
7 990 грн
4 999 грн
Код товара: 44003112
8 990 грн
5 699 грн
Код товара: 10306
8 949 грн
7 299 грн
Код товара: 10305
7 279 грн
5 799 грн
Код товара: 11110305
8 499 грн
7 499 грн
Код товара: 10010305
8 499 грн
7 499 грн
Код товара: 11110306
10 399 грн
9 499 грн
Код товара: 10010306
10 399 грн
9 499 грн
Код товара: 11110307
12 899 грн
11 999 грн
Код товара: 10010307
12 899 грн
11 999 грн
Код товара: 10710221
7 799 грн
5 699 грн
Код товара: 10710139
8 199 грн
5 099 грн
Код товара: 7001
7 738 грн
6 375 грн
Код товара: 7002
9 238 грн
6 450 грн
Код товара: 7003
11 037 грн
9 220 грн
Код товара: 11111252
9 499 грн
6 799 грн
Код товара: 11111435
16 999 грн
14 499 грн
Код товара: 11111490
18 999 грн
16 499 грн
Код товара: 12200222
2 749 грн
2 399 грн
Код товара: 22222252
7 999 грн
7 299 грн
Код товара: 22222312
9 999 грн
8 999 грн
Код товара: 22222374
12 199 грн
11 499 грн
Код товара: 538692
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: 492014
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: 22210305
8 799 грн
6 999 грн
Код товара: 22210306
11 399 грн
8 999 грн
Код товара: JJ_127C
2 899 грн
2 499 грн
Код товара: JJ_127P
3 499 грн
2 999 грн
Код товара: JJ_127S
3 899 грн
3 499 грн








































































