- Детский мир
- Батуты
- Батут FitToSky 252 см Black Premium c сеткой и лесенкой 48 пружин
Батут FitToSky 252 см Black Premium c сеткой и лесенкой 48 пружин
Предлагаем Вам новинку 2024года батут для дома, сада марки FitToSky 252см Black Premium. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Дополнительно ножки и каркас батута покрыты порошковым покрытием для более продолжительной службы батута. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Ножки обработаны порошковым покрытием.
- Дополнительная сетка внизу батута
- Тип сетки - внутренняя
- Дополнительные карманы для обуви
- Защита на пружини из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- 3 U-образные ножки
- 48 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 245см.
- Высота сетки: 180см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 65см.
- Диаметр батута: 252см.
- Толщина стальных труб: 40мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 120кг.
- Вес батута: 40кг.
- Размеры коробки: 133х45х24см.
| Характеристики: | |
| Тип | Батуты |
| Диаметр | 252 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 65 см |
| Высота с защитной сеткой | 245 см |
| Количество пружин | 40 шт |
| Вес | 40 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 133х45х24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |


































































