- Детский мир
- Батуты
- Батут FunFit 252 см с сеткой и лестницей
Батут FunFit 252 см с сеткой и лестницей
Код товара: 10000019
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
/868xNx111111111.jpg.pagespeed.ic.CfHE6Xl-lk.jpg)
/x13__800.jpg.pagespeed.ic.i7KrxxV1Wq.jpg)
Батут для детей диаметром 252 сантиметров позволит нескольким деткам веселится, выполняя разные трюки и мягко приземляться на мат.
Детский батут подходит как для дома, так и для улицы. Батут FunFit 252 см с защитной сеткой - это отличное средство для увлекательных активных игр и для улучшения физического состояния Вашего ребенка.
/868xNx111111111.jpg.pagespeed.ic.CfHE6Xl-lk.jpg)
Мат для прыжков изготовленный в США и является лучшим матом на рынке. Сделан из твердого сплетения специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучениям и, самое главное, прочный к растягиванию.
Таким образом, Вы можете быть уверены, что мат, соответствующий наивысшим стандартам, всегда будет надежным к нагрузке.
Прочные пружины в батуте закаленные и оцинкованные. Устойчивые к нагрузке и обеспечивают оптимально комфортные прыжки. Многослойная защита на пружинах.
Пружины покрыты очень прочным материалом ПВХ выложенным губкой, который обеспечивает защиту от погодных условий и защитят прыгающих людей, гарантируя безопасность.
/x13__800.jpg.pagespeed.ic.i7KrxxV1Wq.jpg)
Высокая защитная сетка изготовлена из Tyrelenu с двойным замком безопасности. Сетка очень прочная, обеспечивает безопасность людей во время прыжков, защищая их от выпадения.
Стойкая к атмосферным воздействиям, деформации и износа. Ноги обеспечивают прочность, стабильность и надежность всей конструкции. Двойные широкие ноги горячего оцинкования формой U.
| Характеристики: | |
| Тип | Батуты |
| Диаметр | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 55 см |
| Высота с защитной сеткой | 230 см |
| Количество пружин | 42 шт |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 6; 3 двойных U-образных ножек; Высота сетки - 185 см; |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 130x46x17 см110x30x15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Батут FunFit 252 см с сеткой и лестницей
Рекомендуемые товары
Код товара: 12200222
2 749 грн
2 399 грн
Код товара: 538692
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: 492014
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: JJ_127C
2 899 грн
2 499 грн
Код товара: JJ_127P
3 499 грн
2 999 грн
Код товара: JJ_127S
3 899 грн
3 499 грн

































