- Детский мир
- Батуты
- Батут FunJump 312 см с защитной сеткой и лестницей
Батут FunJump 312 см с защитной сеткой и лестницей
Код товара: 25000020
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнессом, аэробикой. На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.
Батут FunJump - это тренажер, который имеет прочный материал, подходящий для выполнения прыжков. Материал не рвется и не деформируется со временем, имеет хорошую амплитуду. Его могут использовать как взрослые, так и дети для тренировки тонуса мышц.
Батут качественный, его можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Батут полностью соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
Батуты FunJump – это модель топ-класса, самая прочная в представленной серии батутов. Специальные пружины позволяют высоко прыгать даже при слабом отталкивании. Благодаря толщине покрытия батут может быть использован для профессиональных соревнований.
Конструкция сделана из оцинкованного металла, поэтому прочно фиксируется на земле или другой поверхности. В комплектацию входит лестница для удобства. Занимайтесь с улыбкой и получайте желаемые результаты!
Особенности:
- Легкая сборка, не требующая профессионального мастера
- Надежная конструкция
- Стальной каркас
- Мат батута из сверхпрочного полипропилена
- Защитная сетка из прочного полиэстера (ПВХ)
- Все детали высокого качества
- Все металлические элементы имеют покрытие, которое обеспечивает долговечность и защиту от внешних факторов
- В комплекте есть инструкция для сборки.
| Характеристики: | |
| Тип | Батуты |
| Диаметр | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота | 70 см |
| Высота с защитной сеткой | 255 см |
| Количество пружин | 54 шт |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 6;3 двойных U-образных ножек;Высота сетки - 182 см; |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 160x48x13 см; 110x30x15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Батут FunJump 312 см с защитной сеткой и лестницей
Рекомендуемые товары
Код товара: 33000112
7 990 грн
4 700 грн
Код товара: 33000113
7 990 грн
4 999 грн
Код товара: 43001112
8 990 грн
5 999 грн
Код товара: 44002112
8 990 грн
5 699 грн
Код товара: 33000001
4 990 грн
3 799 грн
Код товара: 33000114
7 990 грн
4 999 грн
Код товара: 44003112
8 990 грн
5 699 грн
Код товара: 10306
8 949 грн
7 299 грн
Код товара: 10305
7 279 грн
5 799 грн
Код товара: 11110305
8 499 грн
7 499 грн
Код товара: 10010305
8 499 грн
7 499 грн
Код товара: 11110306
10 399 грн
9 499 грн
Код товара: 10010306
10 399 грн
9 499 грн
Код товара: 11110307
12 899 грн
11 999 грн
Код товара: 10010307
12 899 грн
11 999 грн
Код товара: 10710221
7 799 грн
5 699 грн
Код товара: 10710139
8 199 грн
5 099 грн
Код товара: 7001
7 738 грн
6 375 грн
Код товара: 7002
9 238 грн
6 450 грн
Код товара: 7003
11 037 грн
9 220 грн
Код товара: 11111252
9 499 грн
6 799 грн
Код товара: 11111435
16 999 грн
14 499 грн
Код товара: 11111490
18 999 грн
16 499 грн
Код товара: 12200222
2 749 грн
2 399 грн
Код товара: 22222252
7 999 грн
7 299 грн
Код товара: 22222312
9 999 грн
8 999 грн
Код товара: 22222374
12 199 грн
11 499 грн
Код товара: 538692
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: 492014
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: 10010304
7 199 грн
5 999 грн
Код товара: 11110304
7 199 грн
5 999 грн
Код товара: 22210305
8 799 грн
6 999 грн
Код товара: 22210306
11 399 грн
8 999 грн
Код товара: JJ_127C
2 899 грн
2 499 грн
Код товара: JJ_127P
3 499 грн
2 999 грн
Код товара: JJ_127S
3 899 грн
3 499 грн










































































