- Детский мир
- Батуты
- Батут SkyJump 252 см с сеткой и лестницей синий
Батут SkyJump 252 см с сеткой и лестницей синий
Код товара: 80914604
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Батут для детей диаметром 252 сантиметров позволит нескольким деткам веселится, выполняя разные трюки и мягко приземляться на мат.
Детский батут подходит как для дома, так и для улицы. Батут SkyJump 252 см с защитной сеткой - это отличное средство для увлекательных активных игр и для улучшения физического состояния Вашего ребенка.
Мат для прыжков изготовленный в США и является лучшим матом на рынке. Сделан из твердого сплетения специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучениям и, самое главное, прочный к растягиванию.
Таким образом, Вы можете быть уверены, что мат, соответствующий наивысшим стандартам, всегда будет надежным к нагрузке.
Прочные пружины в батуте закаленные и оцинкованные. Устойчивые к нагрузке и обеспечивают оптимально комфортные прыжки. Многослойная защита на пружинах.
Пружины покрыты очень прочным материалом ПВХ выложенным губкой, который обеспечивает защиту от погодных условий и защитят прыгающих людей, гарантируя безопасность.
Высокая защитная сетка изготовлена из Tyrelenu с двойным замком безопасности. Сетка очень прочная, обеспечивает безопасность людей во время прыжков, защищая их от выпадения.
Стойкая к атмосферным воздействиям, деформации и износа. Ноги обеспечивают прочность, стабильность и надежность всей конструкции. Двойные широкие ноги горячего оцинкования формой U.
| Характеристики: | |
| Тип | Батуты |
| Диаметр | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 55 см |
| Высота с защитной сеткой | 212 см |
| Количество пружин | 42 шт |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество столбцов сетки - 6;3 двойных U-образных ножек;Высота сетки - 160 см; |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Батут SkyJump 252 см с сеткой и лестницей синий
Рекомендуемые товары
Код товара: 33000112
7 990 грн
4 700 грн
Код товара: 33000113
7 990 грн
4 999 грн
Код товара: 43001112
8 990 грн
5 999 грн
Код товара: 44002112
8 990 грн
5 699 грн
Код товара: 33000001
4 990 грн
3 799 грн
Код товара: 33000114
7 990 грн
4 999 грн
Код товара: 44003112
8 990 грн
5 699 грн
Код товара: 10306
8 949 грн
7 299 грн
Код товара: 10305
7 279 грн
5 799 грн
Код товара: 11110305
8 499 грн
7 499 грн
Код товара: 10010305
8 499 грн
7 499 грн
Код товара: 11110306
10 399 грн
9 499 грн
Код товара: 10010306
10 399 грн
9 499 грн
Код товара: 11110307
12 899 грн
11 999 грн
Код товара: 10010307
12 899 грн
11 999 грн
Код товара: 10710221
7 799 грн
5 699 грн
Код товара: 10710139
8 199 грн
5 099 грн
Код товара: 7001
7 738 грн
6 375 грн
Код товара: 7002
9 238 грн
6 450 грн
Код товара: 7003
11 037 грн
9 220 грн
Код товара: 11111252
9 499 грн
6 799 грн
Код товара: 11111435
16 999 грн
14 499 грн
Код товара: 11111490
18 999 грн
16 499 грн
Код товара: 12200222
2 749 грн
2 399 грн
Код товара: 22222252
7 999 грн
7 299 грн
Код товара: 22222312
9 999 грн
8 999 грн
Код товара: 22222374
12 199 грн
11 499 грн
Код товара: 538692
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: 492014
2 249 грн
1 899 грн
Код товара: 10010304
7 199 грн
5 999 грн
Код товара: 11110304
7 199 грн
5 999 грн
Код товара: 22210305
8 799 грн
6 999 грн
Код товара: 22210306
11 399 грн
8 999 грн
Код товара: JJ_127C
2 899 грн
2 499 грн
Код товара: JJ_127P
3 499 грн
2 999 грн
Код товара: JJ_127S
3 899 грн
3 499 грн











































































