Беговая дорожка HRS T100
Код товара: HRST100
-
- Производитель: HRS
Характеристики
- Тип кардиодатчика Встроенный
- Функции компьютера Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время
- Тип Електрическая
- Назначение Профессиональное
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Беговая дорожка HRS T100
Воплощение базового комфорта для дома
HRS T100 – компактная домашняя дорожка для ежедневных кардио-занятий. Сочетает простое управление, тихую работу и надежные характеристики для тренировок в удобное время дома.
Плавная регулировка скорости
Скорость изменяется в диапазоне от 1 до 10 км/ч , что позволяет подобрать комфортный темп – от разогрева до умеренной тренировки.
Стабильная работа двигателя
Двигатель 1.5 HP обеспечивает равномерное движение полотна и уверенную поддержку во время тренировок в домашних условиях.
Надежность и выносливость
Максимальная рекомендуемая нагрузка – до 100 кг , что делает ее оптимальной для большинства пользователей.
Совместимость с домашней сетью
Работает от стандартной сети 220 В , поддерживает частоту 50/60 Гц .
| Характеристики: | |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время |
| Тип | Електрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 95 см |
| Максимальная скорость | 1–10 км/час |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, LED экран |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
Отзывы о товаре Беговая дорожка HRS T100
