Чемодан Wings 148 ручная кладь 40х30х20 Wizz Air Ryanair LOT розовый
Код товара: 148-4XS
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Стильный и прочный чемодан WINGS 148 Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и надежность в путешествиях. Легкая модель с телескопической ручкой выполнена из современного пластика ABS Plus, устойчивого к царапинам. Дюралюминиевый каркас придает дополнительную прочность, а внешняя резиновая ручка приятна на ощупь. Благодаря двум бесшумным колесам чемодан легко перемещается даже по неровной поверхности.
Основные преимущества:
прочный материал ABS Plus, устойчивый к царапинам
легкий и надежный каркас из дюралюминия
выдвижная телескопическая ручка для удобства
два бесшумных колеса на подшипниках
плотная подкладка с оригинальным дизайном
внутренние ремни для фиксации багажа
прочная ручка для ручной переноски
| Характеристики: | |
| Материал | Пластик |
| Размер | мини |
| Тип | Чемоданы на колесиках |
| Цвет | Розовый |
| Внешние размеры | 38x30x18.5 см |
| Внутренние размеры | 36x30x18 см |
| Объем | 23 л |
| Вес | 1.93 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Чемодан Wings 148 ручная кладь 40х30х20 Wizz Air Ryanair LOT розовый







