Чемодан Wings Peacock 149 мини ручная кладь шампань с двойными колесами
Код товара: 149-4XS
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Вы цените качественные аксессуары, отличающиеся высокой функциональностью и изысканным дизайном? Приглашаем вас ознакомиться с нашей коллекцией чемоданов PEACOCK 3.0!
Неважно, путешествуете ли вы по личным делам или в рамках бизнеса — линия чемоданов PEACOCK предлагает стильный способ передвижения. Чемодан ручной клади позволяет взять с собой все самое необходимое. Прочный и устойчивый к повреждениям материал ABS и кодовый замок надежно защищают содержимое, а съемные каучуковые колеса с вращением на 360 градусов и телескопическая двухуровневая ручка обеспечивают легкость управления. Внутри чемодан отделан элегантной подкладкой с фирменным логотипом и оснащён дополнительным карманом.
Внешний вид чемоданов из коллекции PEACOCK 3.0 — это результат стремления к лучшему дизайну: современному, но ненавязчивому. Он дополнен несколькими вариантами насыщенных, но элегантных расцветок, среди которых каждый найдет что-то, соответствующее своему индивидуальному стилю.
Спецификация чемодана Wings PEACOCK 3.0 149:
- очень прочный и устойчивый к царапинам материал ABS Plus
- прочный легкий каркас с дюралюминия
- выдвижная телескопическая ручка
- четыре съемных бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- двойные колеса
- кодовый замок
- оригинальная плотная подкладка
- гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
* Допуск размеров: +/- 2 см
* Оттенок товара на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Характеристики: | |
| Материал | Пластик |
| Размер | мини |
| Тип | Чемоданы на колесиках |
| Цвет | Шампань |
| Внешние размеры | 50x35x20 см |
| Внутренние размеры | 44x32x19 см |
| Объем | 27 л |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Чемодан Wings Peacock 149 мини ручная кладь шампань с двойными колесами

