Детская деревянная кухня «Мечта шефа» + аксессуары Blue
Код товара: 2810815509
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Детская деревянная кухня «Мечта Шефа»blue TM KingToys®


Очарование винтажного дизайна и уют настоящей кухни — всё это объединено в «Мечте Шефа»blue TM KingToys®!
Эта кухня создана для маленьких поваров, которые хотят почувствовать себя взрослыми и готовить “по-настоящему”. Такая игра не только увлекает, но и развивает воображение, мелкую моторику и творческое мышление, помогая ребёнку учиться через игру.
| Характеристики: | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кухня |
| Возраст | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 80 cм |
| Ширина | 68 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 10 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
Отзывы о товаре Детская деревянная кухня «Мечта шефа» + аксессуары Blue
