Детская деревянная кухня «Счастливый шеф» + аксессуары White
Код товара: 2810782317
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Детская деревянная кухня «Щасливый шеф»TM KingToys®


Воплощение очарования и винтажного стиля!
Кухня «Щасливый шеф» создана для маленьких мечтателей, которые любят подражать взрослым и готовить собственные кулинарные шедевры. Такая игра развивает воображение, мелкую моторику, самостоятельность и творчество — все то, что делает детство увлекательным и полезным.
| Характеристики: | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кухня |
| Возраст | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Высота | 80 cм |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 9 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
Отзывы о товаре Детская деревянная кухня «Счастливый шеф» + аксессуары White
