Дорожный кейс Wings 402 средний шампань
Код товара: 402-BC
-
- Производитель: Wings
- EAN: 5903031210644
Характеристики
- Материал Пластик
- Размер средний
- Тип Органайзеры и несессеры
- Цвет Шампань
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Кейс Wings 402 изготовлен из поликарбоната, что обеспечивает прочность и стойкость на любые атмосферные условия. Задняя стенка оснащена креплением, которое подходит для большинства чемоданов и позволяет надевать кейс на выдвижную ручку чемодана, создавая отличный комплект. В сочетании с чемоданами той же серии – это удобные наборы для путешествий. В комплект входит длинная ручка на плечо.
Характеристики:
- материал стойкий к влаге и любым погодным условиям;
- очень легко чистится от загрязнения;
- стойкый к ударам и натискам;
- удобная ручка;
- крепление на выдвижную ручку чемодана;
- дополнительный плечевой ремень;
- очень удобный и практичный.
| Характеристики: | |
| Материал | Пластик |
| Размер | средний |
| Тип | Органайзеры и несессеры |
| Цвет | Шампань |
| Внешние размеры | 30x35x18 см |
| Внутренние размеры | 26x35x17 см |
| Объем | 15 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Дорожный кейс Wings 402 средний шампань









