Душевой поддон AVKO RTA05 90x90x5 см, белый
Код товара: 2112400013
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Душевой поддон Avko RTA05 90х90х5 см изготовлен из высококачественного и крепкого материала. Это обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Хорошо впишется в любой дизайн ванной.
- Высота поддона составляет всего 5 см.
- Подходит для полукруглых душевых кабин.
- Изготовлен из смеси АБС пластика и акрила.
- Диаметр сливного отверстия 90 мм.
- Сифон 90 мм входит в комплект.

| Характеристики: | |
| Материал | Композит |
| Тип | Душевой поддон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Вес | 13 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Отзывы о товаре Душевой поддон AVKO RTA05 90x90x5 см, белый
