AVKO RTA174 90x90x3,5 см, эффект камня, черный
Код товара: 2112400174
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Душевой поддон Avko RTA174 90x90x3,5 см изготовлен из высококачественного и крепкого материала. Это обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Применение 3д структуры имитирует структуру камня. Хорошо впишется в любой дизайн ванной.
Высота поддона составляет всего 3.5 см.
Изготовлен из АБС пластика.
Диаметр сливного отверстия 90 мм.
Сифон 90 мм входит в комплект.

| Характеристики: | |
| Материал | Композит |
| Тип | Душевой поддон |
| Цвет | Черный |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 13 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Отзывы о товаре Душевой поддон AVKO RTA174 90x90x3,5 см, эффект камня, черный
