Душевой поддон AVKO RTA18 90x90x15 см, белый
Код товара: 2112400018
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Душевой поддон Avko RTA18 90х90х15 см изготовлен из высококачественного и крепкого материала. Это обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Хорошо впишется в любой дизайн ванной.
Высота поддона составляет всего 15 см.
Подходит дляквадратных душевых кабин.
Изготовлен из смеси АБС пластика и акрила.
Диаметр сливного отверстия 50 мм.
Сифон 50 мм входит в комплект.

| Характеристики: | |
| Материал | Композит |
| Тип | Душевой поддон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 15 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Отзывы о товаре Душевой поддон AVKO RTA18 90x90x15 см, белый
