- Дом и сад
- Офисные кресла
- Геймерское кресло Virgo Prototype Grey
Геймерское кресло Virgo Prototype Grey
Код товара: VPR_GREY
-
- Производитель: Virgo
Характеристики
- Тип Геймерские кресла
- Цвет Серый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 44х54 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Встречайте вершину комфорта и стиля – премиум геймерское кресло Virgo Prototype Grey, изготовленное из алькантары, дающей настоящую роскошь в вашем игровом пространстве. Этот материал, известный своей мягкостью, износостойкостью и приятной на ощупь текстурой, превращает каждую игровую сессию в комфортный отдых. Благодаря специальной эргономичной конструкции, регулируемой спинке и подлокотникам, вы сможете легко настроить кресло под свой комфорт. Алькантара не только выглядит элегантно, но и обеспечивает надежность и износостойкость, поэтому ваше кресло будет выглядеть как новое в течение долгих лет. Окунитесь в мир премиум-класса и почувствуйте, что такое настоящий комфорт в игре!
Особенности кресла
- регулировка высоты сиденья; регулировка наклона спинки;
- стабильное основание с 5 спицами;
- колеса не царапающие пол;
- максимальная нагрузка: 120 кг;
- материал: металл + пена EPE + алькантара.
Характеристики
- Высота: мин.-1200 мм; макс. – 1360 мм
- Ширина сиденья: 460мм
- Глубина сиденья: 500мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 440 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
- Высота спинки: 860 мм - ширина спинки: 540 мм
- Длина подлокотников: 370 мм
- Ширина подлокотников: 80 мм
- Высота подлокотников: 260 мм
- Угол наклона спинки: 135 градусов
| Характеристики: | |
| Тип | Геймерские кресла |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 44х54 см |
| Регулировки | Высота сиденья; Регулируемый наклон спинки; Выдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 14 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 46х50 см |
| Размеры спинки | 86х54 см |
| Обивка | Алькантара |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Геймерское кресло Virgo Prototype Grey
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































