Городской рюкзак ручная кладь 40х30х20 Wizz Air Ryanair бирюзовый 24 л
Код товара: YIYUEQIANLI1
-
- Производитель: Dorami
Характеристики
- Материал Oxford
- Способ закрытия Молния
- Тип Рюкзак
- Для ноутбука с размером экрана 14"
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Городской рюкзак можно использовать в школе, на работе и во время коротких поездок. Он также идеально подходит в качестве ручной клади для самолета.
В рюкзаке есть просторное основное отделение со встроенной перегородкой для 14-дюймового ноутбука, защищающей оборудование от царапин и ударов при транспортировке.
Рюкзак оснащен удобной системой переноски AIR COMFORT SYSTEM, обеспечивающей циркуляцию воздуха при повышенных нагрузках. Мягкое наполнение контурных лямок и задней панели гарантирует комфорт в любых условиях и правильную посадку рюкзака.
Материал исполнения, Oxford, обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям, истиранию и влиянию погодных условий.
В рюкзаке есть просторное основное отделение со встроенной перегородкой для 14-дюймового ноутбука, защищающей оборудование от царапин и ударов при транспортировке.
Рюкзак оснащен удобной системой переноски AIR COMFORT SYSTEM, обеспечивающей циркуляцию воздуха при повышенных нагрузках. Мягкое наполнение контурных лямок и задней панели гарантирует комфорт в любых условиях и правильную посадку рюкзака.
Материал исполнения, Oxford, обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям, истиранию и влиянию погодных условий.
| Характеристики: | |
| Материал | Oxford |
| Способ закрытия | Молния |
| Тип | Рюкзак |
| Для ноутбука с размером экрана | 14" |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид | Повседневные Дорожные |
| Внешние размеры | 40x30x20 см |
| Объем | 24 л |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Городской рюкзак ручная кладь 40х30х20 Wizz Air Ryanair бирюзовый 24 л








