Компьютерное кресло с подсветкой Virgo Vecotti GT PRO LED DARK BLUE
Код товара: 2025 Led DARK BLUE
-
- Производитель: Virgo
Характеристики
- Тип Геймерские кресла
- Цвет Черно-синий
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 42х50 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Компьютерное кресло Virgo Vecotti GT PRO LED – это не просто кресло, это инструмент, который помогает Вам окунуться в компьютерный мир и чувствовать каждую его деталь. Это кресло разработано для настоящих ценителей, знающих, насколько важен комфорт во время проведения часов за работой или игрой. С его эргономичным дизайном, поддержкой для спины и подголовником вы сможете проводить свое время часами без лишнего дискомфорта.
Удобство, стиль и функциональность – вот ключевые слова к креслу Virgo Vecotti GT PRO LED. Выберите кресло, которое придаст большее удовольствие и успеху к вашему жизненному опыту!
Особенности кресла:
- регулирование высоты сиденья;
- регулировка наклона спинки;
- стабильное основание с 5 спицами;
- колеса не царапающие пол;
- максимальная нагрузка: 120 кг;
- материал: металл + пена EPE + ткань.
Размеры:
- высота: мин. -1240 мм; макс. - 1320 мм
- ширина сиденья: 500 мм
- глубина сиденья: 480 мм
- высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
- высота сиденья в верхнем положении: 500 мм
- высота спинки: 810 мм
- ширина спинки: 540 мм
- длина подлокотников: 370 мм
- ширина подлокотников: 80 мм
- высота подлокотников: 240 мм
- угол наклона спинки: 110 градусов
| Характеристики: | |
| Тип | Геймерские кресла |
| Цвет | Черно-синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 42х50 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 14 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 48х50 см |
| Размеры спинки | 81х54 см |
| Обивка | Эко-кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Компьютерное кресло с подсветкой Virgo Vecotti GT PRO LED DARK BLUE
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































