Палатка туристическая Presto Acamper Aссо 3 Pro 3500 мм, проклеенные швы
Код товара: 30082
-
- Производитель: Acamper
Характеристики
- Тип Палатки
- Вместимость Двухместные
- Каркас Ламинированный фиберглас 8,5 мм
- Назначение Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Палатка сделана из высококачественных материалов, которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или во время сильного ветра. Наличие большого тамбура позволяет скрыть от ненастья большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя. Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto ACCO 4 Pro прекрасным выбором для летнего отдыха вдали от дома.
Спецификация:
- Наружный тент: 190T poliester 3500 мм
- Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Пол: армированный полиэтилен 9000 мм
- Каркас из фибергласа
- Клееные швы, сетка от дверей
- Стальные колышки
- Производитель Presto (Польша).
| Характеристики: | |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Двухместные |
| Каркас | Ламинированный фиберглас 8,5 мм |
| Назначение | Треккинговые, Экспедиционные, Кемпинговые |
| Цвет | Белый, зеленый |
| Наружный тент | 185T полиэстер Rip Stop, 2500 мм H2O, огнеупорная пропитка, швы проклеены |
| Покрытие пола | Армированный полиэтилен 9000 мм |
| Габариты | 180 х 120 х 300 см/100 см |
| Сезон | Трехсезонные |
| Форма | Полусфера |
| Вес | 3,4 кг |
| Особенности | Простая и быстрая установка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Палатка туристическая Presto Acamper Aссо 3 Pro 3500 мм, проклеенные швы
Рекомендуемые товары
Код товара: ACCO2PRO
2 799 грн
2 299 грн
Код товара: ACCO2PRO
2 799 грн
2 299 грн
Код товара: ACCO3PRO
2 999 грн
2 599 грн
Код товара: ACCO3PRO
2 999 грн
2 599 грн
Код товара: MONSUN3PRO
3 149 грн
2 799 грн
Код товара: MONSUN3PRO
3 149 грн
2 799 грн
Код товара: MONSUN3PRO
3 149 грн
2 799 грн
Код товара: MONSUN4PRO
3 649 грн
3 099 грн
Код товара: MONSUN4PRO
3 649 грн
3 099 грн
Код товара: MONSUN4PRO
3 649 грн
3 099 грн
Код товара: DOMEPACK2
1 380 грн
1 190 грн
Код товара: MONODOME4PRO
1 449 грн
1 349 грн
Код товара: NADIR6PRO
7 049 грн
6 099 грн
Код товара: NADIR6PRO
7 049 грн
6 099 грн
Код товара: SOLITER4PRO
3 999 грн
3 699 грн
Код товара: SOLITER4PRO
3 999 грн
3 699 грн
Код товара: MONODOME4PRO
1 449 грн
1 249 грн


































