Компьютерное кресло EXTREME ENZO Черно-серый
Код товара: ENZO_СІРИЙ
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Черно-серый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 113 - 122 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Игровые кресла Extreme ENZO – это компьютерные кресла с плавно регулируемой спинкой и подушками. Бренд Extreme характеризуется высоким качеством материалов, применяемых для производства этих времен энергично и долго используемых кресел. Играть часами на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержания головы и поясницы лишь усиливают ощущение высокого комфорта. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или письменным столом.
Характеристики:
- Максимальная высота кресла: 121 см
- Максимальная высота до сиденья: 56 см
- Минимальная высота до сиденья 46 см
- Максимальная высота до подлокотников: 79 см
- Минимальная высота до подлокотников: 69 см
- Регулировка высоты в диапазоне: 10 см
- Ширина с подлокотниками 63 см
- Ширина и глубина сиденья: 51х48 см
- Две регулируемые подушки в комплекте
- Эргономичная спинка
- Обивка: высококачественная экокожа
- Мягкие подлокотники
- Плавная регулировка положения спинки, до 135 градусов
- Регулировка высоты, вращается на 360 градусов
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- По технологическим причинам размеры могут отличаться на 1-4%
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Черно-серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 113 - 122 см |
| Регулировки | Высота сиденья, наклон спинки |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | Подлокотники |
| Размеры сиденья | 48 х 51 см |
| Размеры спинки | 65-83 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польща |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Компьютерное кресло EXTREME ENZO Черно-серый


































