- Дом и сад
- Офисные кресла
- Кресло офисное компьютерное Extreme EX Grey серый
Кресло офисное компьютерное Extreme EX Grey серый
Код товара: EXT_EX_СІРИЙ
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Серый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 107 - 117 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Поворотное игровое кресло Extreme EX – незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Его конструкция гарантирует полный комфорт использования во время многочасовых игр или работы. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или столом по профессиональным или другим причинам.
Характеристики:
▪️Материал: экокожа и мембранная ткань
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 117 см
▪️Ширина кресла: 65 см
▪️Высота спинки: 66 см
▪️Глубина сиденья: 49 см
▪️Ширина сиденья: 48 см
▪️Высота сиденья: 45 - 55 см
▪️Нагрузка: 120 кг
▪Время сборки: 3-4 мин
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 107 - 117 см |
| Регулировки | Высота сиденьяПлавная регулировка спинки |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | ПодлокотникиМеханизм качания |
| Размеры сиденья | 48 x 49 см |
| Размеры спинки | 66 х 83 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло офисное компьютерное Extreme EX Grey серый
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































