- Дом и сад
- Офисные кресла
- Компьютерное кресло EXTREME EXT ONE Белый
Компьютерное кресло EXTREME EXT ONE Белый
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Белый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 125 - 133 см
Игровые кресла Extreme EXT ONE – это спортивные сиденья с плавно регулируемой спинкой и подушками. Бренд Extreme характеризуется высоким качеством материалов, применяемых для производства этих времен энергично и долго используемых кресел. Играть часами на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержания головы и поясницы лишь усиливают ощущение высокого комфорта. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или письменным столом.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 125 – 133 см
▪️Ширина кресла: 63 см
▪️Глубина сиденья: 50 см
▪️Ширина сиденья: 49 см
▪️Высота сиденья: 40 - 50 см
▪️Нагрузка: 120 кг
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 125 - 133 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 49 х 50 см |
| Размеры спинки | 65-83 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


































