- Дом и сад
- Офисные кресла
- Компьютерное кресло EXTREME GT Черный
Компьютерное кресло EXTREME GT Черный
Код товара: EXT_GT_ЧОРНИЙ
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 113 - 133 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Игровые кресла Extreme GT – это спортивные сиденья с плавно регулируемой спинкой и подушками. Бренд Extreme характеризуется высоким качеством материалов, применяемых для производства этих времен энергично и долго используемых кресел. Играть часами на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержания головы и поясницы лишь усиливают ощущение высокого комфорта. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или письменным столом.
Характеристики:
- Высота кресла: 133 см
- Максимальная высота до сиденья: 51 см
- Минимальная высота до сиденья: 41 см
- Размер сиденья: 50х49 см
- Общая ширина с подлокотниками: 64 см
- Ширина основания: 65 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: черный
- Материал: высококачественная экокожа
- Мягкие регулируемые подлокотники – откидываются вместе со спинкой
- Плавная регулировка спинки с блокадой
- Прорезиненные колеса, не царапающие ламинат и деревянный пол
- Регулируемая высота, поворот на 360 градусов
- В комплект входят две регулируемые подушки.
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 113 - 133 см |
| Регулировки | Высота сиденьяПлавная регулировка спинки |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | ПодлокотникиМеханизм качанияВ комплект входят две регулируемые подушки |
| Размеры сиденья | 49 x 50 см |
| Размеры спинки | 64 х 84 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Компьютерное кресло EXTREME GT Черный
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































