- Дом и сад
- Офисные кресла
- Компьютерное кресло Extreme INFINI FIVE Черно-синий
Компьютерное кресло Extreme INFINI FIVE Черно-синий
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Черно-синий
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 106-126 см
Игровые кресла Extreme INFINI FIVE - это высококачественные спортивные сиденья с полной регулировкой спинки. Характерной особенностью бренда высокое качество материалов, используемых в производстве. Многочасовая игра на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные съемные подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали наилучшего качества, поэтому вам не придется переживать, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Количество пластиковых элементов, легко повреждаемых при интенсивном использовании кресла, сведено к минимуму.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 126 см
▪️Ширина кресла: 67 см
▪️Высота спинки: 76 см
▪️Глубина сиденья: 44 см
▪️Ширина сиденья: 50 см
▪️Высота сиденья: 46 - 56 см
▪️Нагрузка: 120 кг
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Черно-синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 106-126 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 44х50 см |
| Размеры спинки | 54х76 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


































