Компьютерное кресло EXTREME ROCKET Синий
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Синий
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 124 - 132 см
Кресла EXTREME ROCKET – это спортивные сиденья высочайшего качества с полностью регулирующей и выдвижной поддержкой. Многие часы за игрой в этом кресле – настоящее удовольствие, дополнительные подушки, которые поддерживают голову и опрокидывают, только усиливают ощущение высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из высококачественной стали, поэтому вам не собираться беспокоиться о пламени о пламени о пламене. Все пластиковые элементы, легко повреждаемые при интенсивном использовании кресла, идмодемны.
Модель EXTREME ROCKET – это спортивное кресло, которое удовлетворит требования даже самого взыскательного игрока. Интенсивные вставки – достойная инъекция адреналина и бодрости на долгие часы, проведенные перед компьютером или консолью.
Технические данные и параметры:
- Максимальная высота: 132 см
- Максимальная высота до сиденья: 52 см
- Минимальная высота до сиденья: 42 см
- Размер сиденья: 50х50см
- Общая ширина с подлокотниками: 64см
- Ширина основания: 65см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: черный/серый
- Материал: высококачественная экокожа
- Мягкие подлокотники
- Плавная регулировка спинки с блокадой
- Прорезиненные колеса - не царапают пол
- Регулируемая высота, поворот на 360 градусов
- Мягкая выдвижная подставка для ног
- В комплекте две подушки
- Время сборки: 5-10 минут
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 124 - 132 см |
| Регулировки | Высота сиденьяПлавная регулировка спинки с блокадойМягкая выдвижная подставка для ног |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | ПодлокотникиМеханизм качанияВ комплекте две подушки |
| Размеры сиденья | 50 х 50 см |
| Размеры спинки | 64 х 83 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


































