Компьютерное кресло INFINI SYSTEM NO. 16 Красный
Код товара: SYSTEM_NO.16_ЧЕРВОНИЙ
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Красный
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 96-131 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Игровые кресла INFINI SYSTEM NO. 16 - это высококачественные спортивные сиденья с полной регулировкой спинки. Характерной особенностью бренда высокое качество материалов, используемых в производстве. Многочасовая игра на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные съемные подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали наилучшего качества, поэтому вам не придется переживать, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Количество пластиковых элементов, легко повреждаемых при интенсивном использовании кресла, сведено к минимуму.
Характеристики:
- Максимальная высота: 131 см
- Максимальная высота до сиденья: 54 см
- Минимальная высота до сиденья 44 см
- Размеры сиденья: 50x46 см
- Общая ширина с подлокотниками: 62 см
- Ширина крестовины: 65 см
- Максимальная высота до подлокотников 78 см
- Минимальная высота до подлокотников 61 см
- Высота только спинки: 81 см
- Цвет: черный/белый
- Материал: высококачественная экокожа
- Мягкие подлокотники
- Регулируемые подлокотники
- Плавная регулировка спинки с фиксирующим механизмом
- Резиновые колеса - не царапают пол
- Регулируемая высота, поворот на 360 градусов
- Выдвижная мягкая подставка для ног
- Съемная подушка и подголовник в комплекте
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 96-131 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 46х50 см |
| Размеры спинки | 54х76 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Компьютерное кресло INFINI SYSTEM NO. 16 Красный


































