Компьютерное кресло из ткани Extreme VORTEX Светло-серый
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Назначение Геймерское
- Цвет Светло-серый
- Максимальная нагрузка 120 кг
Игровое кресло Extreme Vortex из ткани - комфорт и эргономика на самом высоком уровне.
Исключительный комфорт, стиль и инновационные функции, и все это по привлекательной цене! Игровое кресло EXTREME Vortex это не только роскошь, но и доступность для любого игрового энтузиаста. Мы предлагаем вам совершенство без необходимости переплачивать. Благодаря своей конкурентоспособной цене Vortex становится не только мечтой геймера, но и реальностью для всех, кто ищет высокое качество по доступной цене. Исключительный дизайн и регулируемые функции теперь доступны для любого бюджета, что делает Vortex больше, чем просто кресло. Это также разумный выбор для тех, кто ценит качество без чрезмерных затрат. Убедитесь сами, что отличное игровое кресло может иметь доступную цену!
Технические данные и параметры:
- Максимальная высота кресла: 121 см
- Максимальная высота до сиденья: 53 см
- Минимальная высота до сиденья: 43 см
- Максимальная высота до подлокотников: 75 см
- Минимальная высота до подлокотников: 64 см
- Регулировка высоты в диапазоне: 10 см
- Ширина с подлокотниками: 65 см
- Ширина и глубина сиденья: 50х51 см
- Две регулируемые подушки в комплекте
- Эргономичная спинка с эргономичной спинкой
- Обивка: высококачественная обивочная ткань
- Мягкие подлокотники
- Плавная регулировка положения спинки
- Регулировка высоты, вращается на 360 градусов
- По технологическим причинам размеры могут отличаться на 1-5 %.
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Назначение | Геймерское |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 111 - 121 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 14 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 51 х 50 см |
| Размеры спинки | 65-83 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Ткань |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


































