- Дом и сад
- Офисные кресла
- Компьютерное кресло из ткани LevelUp KO29GRAF Серо-белый
Компьютерное кресло из ткани LevelUp KO29GRAF Серо-белый
-
- Производитель: Zenga
Характеристики
- Тип Геймерское кресло
- Цвет Серо-белый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 115 - 125 см
Представляем современное игровое кресло LevelUp KO29GRAF, идеально подходящее для любителей компьютерных игр, которые ценят комфорт и функциональность. Кресло оснащено рядом практических решений, которые обеспечат максимальный комфорт пользователям во время долгих часов, проведенных за компьютером.
Кресло разработано в геймерском стиле, поэтому оно идеально впишется в дизайн комнаты геймера. Мягкие колесики позволяют плавно передвигаться по полу без риска повредить его.
В комплекте с креслом идут две подушки - для головы и поясницы, что добавляет комфорта. Кресло обито высококачественной, для долговечности и простоты чистки.
Если вы ищете функциональное и стильное игровое кресло, которое будет гарантировать комфорт во время длительных игровых сессий, тогда наш продукт оправдает ваши ожидания!
Технические данные и параметры:
- Максимальная высота: 125 см
- Максимальная высота до сиденья: 48 см
- Минимальная высота до сиденья: 38 см
- Размеры сиденья: 52x49 см
- Размеры спинки: 52х80 см
- Общая ширина с подлокотниками: 61 см
- Глубина сиденья: 49 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: cерый
- Материал: высококачественная обивочная ткань
- Плавная регулировка спинки с фиксирующим механизмом
- Прорезиненные колеса - не царапают пол
- Выдвижная подставка для ног
- Регулировка высоты, поворот на 360 градусов
- Две регулируемые подушки в комплекте
- По технологическим причинам размеры могут отличаться на 1-4%.
| Характеристики: | |
| Тип | Геймерское кресло |
| Цвет | Серо-белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 115 - 125 см |
| Регулировки | Высота сиденья, наклон спинки, выдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 15 кг |
| Размеры сиденья | 52х49 см |
| Размеры спинки | 52х80 см |
| Обивка | Ткань |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |


































