Компьютерное кресло KIDS ZONE KO34 Черно-белый
Код товара: KIDSZONE_KO34_БІЛИЙ
-
- Производитель: Master
Характеристики
- Назначение Геймерское
- Цвет Черно-белый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 116 - 123 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Технические характеристики игрового кресла KIDS ZONE KO34:
Детское кресло KIDS ZONE PANDA – комфортное и функциональное кресло, которое подходит не только для детей, но и для подростков. Имеет эргономичную форму, приятное на ощупь покрытие из экокожи и мягкое двойное наполнение из пены EPE.
Основные характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Высота кресла: 116–127 см (идеально для пользователей ростом до 183 см)
- Сиденье: ширина – 37 см, глубина – 46 см
- Высота сиденья от пола: до 44 см
- Подлокотники: мягкие, обтянутые экокожей
- Механизмы: регулировка высоты сиденья, наклона спинки (90–155°) с фиксацией
- Комплектация: две подушки, одна из них – с USB-массажером
- Основа: прочная пятилучевая крестовина
Кресло обеспечивает комфорт при длительном сидении, позволяет расслабиться благодаря откидной спинке, а массажная подушка добавляет еще больше удобства.
| Характеристики: | |
| Назначение | Геймерское |
| Цвет | Черно-белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 116 - 123 см |
| Регулировки | Высота сиденья, угол наклона |
| Основание | Крестовина с колесиками |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Подлокотники;Механизм качания;Подставка для ног |
| Размеры сиденья | 37 х 46 см |
| Размеры спинки | 49х75 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Высококачественная эко-кожа |
| Страна-производитель товара | Польша |
Отзывы о товаре Компьютерное кресло KIDS ZONE KO34 Черно-белый
