Компьютерное кресло Master KO24B Черно-белый
Код товара: MASTER_KO24B_БІЛИЙ
-
- Производитель: Master
Характеристики
- Назначение Для офиса
- Цвет Черно-белый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 116 - 123 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Технические характеристики игрового кресла Master KO24:
- максимальная нагрузка 120 кг
- экокожа с высококачественной пеной EPE внутри
- пластиковые колеса
- общая высота кресла 116-123 см (без проблем для человека ростом до 183 см)
- общая ширина 64 см
- вес 17 кг
- две подушки в комплекте
Особенности:
- сиденье, наполненное мягкой двойной губкой
- спинка и подголовник обтянуты экокожей
- регулировка угла наклона спинки с фиксирующим механизмом
- подлокотники, обтянутые губкой и экокожей
- устойчивое и прочное пятизвездочное основание
- высококачественные колесики
| Характеристики: | |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Черно-белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 116 - 123 см |
| Регулировки | Высота сиденья, угол наклона |
| Основание | Крестовина с колесиками |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Подлокотники;Механизм качания;Подставка для ног |
| Размеры сиденья | 49 х 50 см |
| Размеры спинки | 49х75 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Высококачественная эко-кожа |
| Страна-производитель товара | Польша |
Отзывы о товаре Компьютерное кресло Master KO24B Черно-белый
