- Дом и сад
- Офисные кресла
- Компьютерное кресло PRESTIGE Красно-желтый
Кресло геймерское PRESTIGE Красно-желтый
Код товара: PRESTIGE_ЧЕРВОНО-ЖОВТИЙ
-
- Производитель: PRESTIGE
Характеристики
- Тип Кресло геймерское
- Цвет Красно-желтое
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 40 - 50 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
PRESTIGE - кресло для работы, дистанционного обучения или для геймера!
Удобное кресло для людей, много времени проводящих за компьютером.
Кресло имеет максимальную функциональность и отличный дизайн.
Характеристики:
- Материал: качественная экокожа
- Газовый подъемник сиденья
- Регулируемая высота сиденья
- Регулируемый наклон спинки
- Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
- Колеса: прорезиненные
- Высота кресла: 120 – 130 см
- Ширина кресла: 65 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Высота сиденья: 40 - 50 см
- Нагрузка: 120 кг
| Характеристики: | |
| Тип | Кресло геймерское |
| Цвет | Красно-желтое |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 40 - 50 см |
| Регулировки | Высота сиденьяРегулируемый наклон спинкиВыдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 50 х 49 см |
| Размеры спинки | 52 x 72 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и черная крестовина (сталь) |
| Обивка | EKO-кожа |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Компьютерное кресло PRESTIGE Красно-желтый
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































