Компьютерное кресло с подставкой для ног CARBON Quattro Gaming Черно-красный
-
- Производитель: Carbon
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Назначение Геймерское
- Цвет Черно-красный
- Максимальная нагрузка 120 кг
CARBON Quattro Gaming имеет обивку из высококачественной экокожи с ромбовидной строчкой на сиденье и спинке. Уникальностью данной модели являются карбоновые вставки, придающие креслу особую элегантность.
Кресло оснащено рядом практических решений, которые обеспечат максимальный комфорт пользователям во время долгих часов, проведенных за компьютером.
Кресло разработано в геймерском стиле, поэтому оно идеально впишется в дизайн комнаты геймера. Мягкие колесики позволяют плавно передвигаться по полу без риска повредить его.
В комплекте с креслом идут две подушки - для головы и поясницы, что добавляет комфорта, а выдвижная подставка для ног позволяет расслабиться во время отдыха, чтения или просмотра фильмов.
Если вы ищете функциональное и стильное игровое кресло, которое будет гарантировать комфорт во время длительных игровых сессий, тогда наш продукт оправдает ваши ожидания!
Технические данные и параметры:
- Максимальная высота: 123 см
- Максимальная высота до сиденья: 50 см
- Минимальная высота до сиденья: 40 см
- Размеры сиденья: 50x49 см
- Размеры спинки: 50х75 см
- Общая ширина с подлокотниками: 63 см
- Глубина сиденья: 49 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал: высококачественная экокожа
- Плавная регулировка спинки с фиксирующим механизмом
- Прорезиненные колеса - не царапают пол
- Регулировка высоты, поворот на 360 градусов
- Две регулируемые подушки в комплекте
- Подставка для ног
- По технологическим причинам размеры могут отличаться на 1-4%.
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Назначение | Геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 123 см |
| Регулировки | Высота сиденья; Регулируемый наклон спинки; Выдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Подлокотники |
| Размеры сиденья | 50 х 49 см |
| Размеры спинки | 50 х 75 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


































