Компьютерное кресло с подставкой для ног EXTREME R1 Черно-бело-зеленый
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Назначение Геймерское
- Цвет Черно-бело-зеленый
- Максимальная нагрузка 120 кг
Игровые кресла EXTREME R1 – это спортивные сиденья с плавно регулируемой спинкой и подушками. Бренд EXTREME характеризуется высоким качеством материалов, применяемых для производства этих времен энергично и долго используемых кресел. Играть часами на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержания головы и поясницы лишь усиливают ощущение высокого комфорта. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или письменным столом.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Подставка для ног: да
▪️Высота кресла: 111 – 121 см
▪️Высота подлокотников: 65-75 см
▪️Ширина кресла: 63 см
▪️Глубина кресла: 60 см
▪️Ширина сиденья: 51 см
▪️Глубина сиденья: 48 см
▪️Высота сиденья: 46 - 56 см
▪️Высота спинки: 75 см
▪️Ширина спинки: 54 см
▪️Нагрузка: 120 кг
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Назначение | Геймерское |
| Цвет | Черно-бело-зеленый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 111 – 121 см |
| Регулировки | Высота сиденья; Регулируемый наклон спинки; Выдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | Подлокотники |
| Размеры сиденья | 48 х 51 см |
| Размеры спинки | 54 х 75 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польща |
| Гарантия | 12 месяцев |


































