Компьютерный стол с полкой STL08CZ Черный | 100x60см
Код товара: STL08BR_ЧОРНИЙ
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Глубина столика 600 мм
- Материал ДСП
- Тип Прямой
- Назначение Для стационарного компьютера или ноутбука
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ STL08BR
Особенности продукта:
- Гладкая, большая столешница без дополнительных углублений позволяет использовать ее в любых ситуациях
- Столешница из шпона, металлический каркас
- Дополнительная полка под столешницей для хранения самых важных книг или аксессуаров
- Изделие для самостоятельной сборки
- В комплекте шурупы и отвертка для сборки.
Размеры:
- Размеры столешницы: 100 х 60 см
- Размеры полки: 79,5 х 20 см
- Высота столешницы: 71,5 см
Изделие упаковано в коробку размером: 112 x 72 x 12 см
Вес изделия с коробкой: около 12 кг
| Характеристики: | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип | Прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна-производитель товара | Польша |
Отзывы о товаре Компьютерный стол с полкой STL08CZ Черный | 100x60см


