Кресло черное для отдыха с массажем + пуф + обогрев
Код товара: 404002
-
- Производитель: King Sport
Характеристики
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 100 см
- Регулировки Высота сиденья
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Кресло выполнено с учетом всех пожеланий со стороны пользователей. Специалисты знают, насколько важным является отдых, поэтому они спроектировали этот стул так, что он сочетает в себе максимальный комфорт, долговечность и идеально удобный корпус, он также оснащен массажем с использованием вибрации и обогревом. Кресло изготовлено из экологической кожи, которая имеет свое преимущество по сравнению даже с натуральной кожей.
Функция массажа + обогрев:
- 8 точек вибрации, стратегически размещенных для массажа тела
- 5 программ массажа
- 2 уровня интенсивности массажа
- 4 автоматические программы для массажа спины, ягодиц и бедер
- возможность ручного выбора зон для массажа
- кресло оборудовано подогревом поясничной части позвоночника









Размеры кресла:
- общая высота кресла: 100,0 см
- высота спинки изнутри: 70,0 см
- длина стула в разложенном виде: 140,0 см
- высота стула в разложенном состоянии: 85,0 см
- глубина сиденья: 52,0 см
- ширина сиденья: 52,0 см
- длина сиденья с подставкой для ног: 84,0 см
- ширина спинки в поясничной части: 51,0 см
- длина подлокотника: 55,0 см
- ширина подлокотника: 13,0 см
- высота сиденья в самой высокой точке: 43,0 см
- ширина сиденья между подлокотниками: 53,0 см
- ширина кресла с подлокотниками: 80,0 см
- высота кресла в подлокотниках: 52,0 см.
- диаметр основания: 63,0 см
- высота основания: 7,0 см
| Характеристики: | |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 100 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Деревянная круглая основа |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Подлокотники; Пульт дистанционного управления |
| Размеры сиденья | 55 х 52 см |
| Размеры спинки | 73 х 62 см |
| Корпус | Дерево |
| Обивка | Искусственная кожа |
| Страна-производитель товара | Польша |
Отзывы о товаре Кресло черное для отдыха с массажем + пуф + обогрев
