Кресло для отдыха Avko Chillout Lounge Black + пуф
Код товара: 55667849
-
- Производитель: King Home
Характеристики
- Цвет ЧЕРНЫЙ + ОРЕХ
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 82 см
- Регулировки Высота сиденья
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ + ОРЕХ

-
Уникальный, эксклюзивный стиль и комфорт
-
Подходит к любому типу интерьера
-
Алюминиевая основа (крестовая)
-
Сиденье обитое (стеганая экокожа)
-
Корпус мебели имитирует дерево цвета ореха.

Размеры сиденья:
- Общая высота: 82 см
- Общая ширина: 88 см
- Общая глубина: 75 см
- Высота сиденья: 40 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота до подлокотников: 50 см.

Высота подножки:
- Ширина: 65 см
- Высота: 44 см
- Глубина: 55 см
| Характеристики: | |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ + ОРЕХ |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 82 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Алюминиевая основа (крестовая) |
| Вес | 22 кг |
| Размеры спинки | 65 х 44 см |
| Корпус | Дерево |
| Обивка | Стеганая экокожа |
| Страна-производитель товара | Польша |
Отзывы о товаре Кресло для отдыха Avko Chillout Lounge Black + пуф
