Кресло для отдыха с подставкой Avko ARC012 Natural Latte
-
- Производитель: Avko
Характеристики
- Размер 91х66х17см
- Цвет Бордовый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 108 см
Кресло для отдыха AVKO позволит расслабиться и успокоит нервы, удобная спинка поддержит усталый позвоночник и расслабит мышцы. Современный дизайн создан по подобию культовых моделей многолетней давности, благодаря чему кресло станет идеальным предметом мебели, который дополнит классический и современный интерьер. Каркас кресла изготовлен из березовой теплогнутой фанеры. Это материал, обычно используемый в производстве мебели, характеризующийся высокой долговечностью - он имеет большую устойчивость к изгибу, чем сталь, а также является экологически чистым. Чехол изготовлен из стойкой к истиранию ткани и наполнен мягкой пеной, что обеспечивает комфорт сиденья. К креслу также прилагается подставка для ног, на которой можно удобно расположить ноги, позволяя полностью расслабиться. Таким образом, это создает стильный набор, который подходит к любому интерьеру. Благодаря подставке для ног вы можете читать любимую книгу или просматривать прессу в удобном расслабляющем положении.
Технические характеристики:
- Крепкая рама
- Стильная подставка для ног
- Съемный подголовник
- Съемный чехол на молнии из хлопка, который можно стирать в машине Комфортное, удобное сиденье и подножка
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размеры кресла:
- Высота спинки: 77см.
- Ширина спинки: 47см.
- Глубина сиденья: 49см.
- Ширина сиденья: 47см.
- Высота подлокотника: 61см.
- Высота кресла: 108см.
- Ширина кресла: 63см.
- Глубина кресла: 75см.
- Высота подставки: 49см.
- Ширина подставки: 51см.
- Глубина подставки: 41см.
- Размеры коробки: 91х66х17см.
- Вес кресла: 13кг.
| Характеристики: | |
| Размер | 91х66х17см |
| Цвет | Бордовый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 108 см |
| Основание | Дерево (лак) |
| Вес | 13 кг |
| Размеры сиденья | 49х47см |
| Размеры спинки | 77х44 см |
| Корпус | Дерево |
| Обивка | Высококачественная ткань (велюр) |
| Страна-производитель товара | Польша |
