Кресло EXTREME SPYDER зеленое
Код товара: SPYDER_ЗЕЛЕНЕ
-
- Производитель: Zenga
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Зеленое
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 46-56 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Игровые кресла Extreme SPYDER – это спортивные сиденья с плавно регулируемой спинкой и подушками. Бренд Extreme характеризуется высоким качеством материалов, применяемых для производства этих времен энергично и долго используемых кресел. Играть часами на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержания головы и поясницы лишь усиливают ощущение высокого комфорта. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или письменным столом.
Характеристики:
- Максимальная высота сиденья: 125 см
- Максимальная высота до сиденья: 56 см
- Минимальная высота до сиденья: 46 см
- Максимальная высота до подлокотников: 79 см
- Минимальная высота до подлокотников: 69 см
- Регулировка высоты сиденья в диапазоне 10 см
- Ширина с подлокотниками: 63 см
- Ширина и глубина сиденья: 51х49 см
- Материал: качественная экокожа
- Газовый подъемник сиденья
- Две регулируемые подушки в комплекте
- Эргономичная спинка
- Цвет: черный и синий
- Плавная регулировка положения спинки, до 135 градусов
- Регулировка высоты, вращается на 360 градусов
- Колеса: прорезиненные
- По технологическим причинам размеры могут отличаться на 1-4 %
- Нагрузка: 120 кг
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Зеленое |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 46-56 см |
| Регулировки | Плавная регулировка положения спинки, до 135 градусов Регулировка высотыВращение на 360 градусов |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания; Две регулируемые подушки в комплекте |
| Размеры сиденья | 51х49 см |
| Размеры спинки | 52х76 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Качественная экокожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло EXTREME SPYDER зеленое


































