- Дом и сад
- Офисные кресла
- Кресло геймерское Extreme EX PINK Черно-розовое
Кресло геймерское Extreme EX PINK Черно-розовое
Код товара: EX PINK
-
- Производитель: Extreme
Характеристики
- Тип Кресло геймерское
- Цвет Чорно-розовый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 97-117 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Кресло геймерское, игровое Extreme EX
Максимальная высота: 117 см
Максимальная высота до сиденья: 55 см
Минимальная высота до сиденья: 45 см
Размеры спинки: 46 х 66 см
Размеры сиденья: 48 х 49 см
Общая ширина с подлокотниками: 65 см
Ширина подставки: 58 см
Цвет: Черно-голубой
Эко-кожа и мембранная ткань
Функция раскачивания
Мягкие подлокотники того же цвета, что и спинка
резиновые колеса, не царапающие пол
Высота регулируется, вращается на 360 градусов
Время сборки: 3-4 минуты, 1 человек
размеры могут отличаться + – 4%
| Характеристики: | |
| Тип | Кресло геймерское |
| Цвет | Чорно-розовый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 97-117 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 48х49 см |
| Размеры спинки | 46х66 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло геймерское Extreme EX PINK Черно-розовое
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































