Кресло геймерское, игровое, спортивное Deus Large Green черно зеленое
-
- Производитель: Deus
Характеристики
- Тип Геймерские кресла
- Цвет Черно-зеленое
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 115 - 125 см
Это кресло высокого качества для игроков от DEUS PRO GAMING. Это новый бренд на европейском рынке, успешно конкурирующий с другими моделями в этом динамично развивающем сегменте.
Кресла DEUS LARGE – это качественные спортивные сиденья с полностью регулируемой спинкой с механизмом фиксации. Характерной чертой бренда является высокое качество используемых материалов для производства. Многочасовые игры на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные съемные подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали высокого качества, благодаря чему вам не придется беспокоиться, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Все пластиковые элементы, которые легко повредить при интенсивном использовании кресла были сведены к минимуму.
Модель DEUS LARGE – это спортивное сиденье, которое удовлетворит требования даже самого взыскательного игрока. Интенсивные вставки – это достойная инъекция адреналина и бодрости для следующих часов, проведенных за компьютером или приставкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная высота: 125 см
Максимальная высота до сиденья: 53 см
Минимальная высота до сиденья: 43 см
Размеры сиденья: 54 х 50 см
Общая ширина с подлокотниками: 68 см
Минимальная высота подлокотников – 65 см.
Ширина подставки: 66 см
Цвет: черный/синий
Материал: высококачественная экокожа
Мягкие подлокотники
Мягкая расширяемая подставка для ног
Плавная регулировка спинки с блокировкой
Наклонная спинка (можно использовать в лежачем положении)
Прорезиновые колеса
Поворотное сиденье
Высота регулируется, вращается на 360 градусов
В комплект входят две съемные подушки.
| Характеристики: | |
| Тип | Геймерские кресла |
| Цвет | Черно-зеленое |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 115 - 125 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 54 х 50 см |
| Размеры спинки | 68 х 78 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


































