- Дом и сад
- Офисные кресла
- Кресло геймерское Prestige 730 черно зеленое
Кресло геймерское Prestige 730 черно зеленое
Код товара: 730-cherno-zelenoe
-
- Производитель: PRESTIGE
Характеристики
- Тип Кресло геймерское
- Цвет Черно зеленый
- Максимальная нагрузка 130 кг
- Высота 40 - 50 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Кресло для работы, дистанционного обучения или геймера!
Удобное кресло для людей, много времени проводящих за компьютером.
Кресло имеет максимальную функциональность и отличный дизайн.
Технические данные:
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Контурные подлокотники
- Основание кресла: пластик
- Газовый подъемник сиденья
- Простая сборка
- Инструменты для сборки
- Контурное сиденье
- Количество подушек: 2 шт
- Контурная спинка кресла
- Плавная регулировка высоты
- Инструкция в комплекте: да
- Сидения и спинка изготовлены из экологичной кожи. выдвижная подножка
Особенности:
- Максимальная высота: 132 см
- Максимальная высота до сиденья: 50 см
- Минимальная высота до сиденья: 40 см
- Размер сиденья: 50х49 см
- Общая ширина с подлокотниками: 65 см
- Погрузка: 130 кг
- Регулируемая по высоте, вращающаяся на 360 градусов
- Регулируемый наклон спинки
Установите наиболее удобный для вас угол наклона спинки.
Кресло оснащено съемными подушками для головы и спинки, имеет хорошие контуры, поэтому с ним будет комфортно работать, учиться или играть в игры.
| Характеристики: | |
| Тип | Кресло геймерское |
| Цвет | Черно зеленый |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 40 - 50 см |
| Регулировки | Высота сиденьяРегулируемый наклон спинкиВыдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 50 х 49 см |
| Размеры спинки | 52 x 72 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и черная крестовина (сталь) |
| Обивка | EKO-кожа |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло геймерское Prestige 730 черно зеленое
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































