- Дом и сад
- Офисные кресла
- Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
-
- Производитель: King Sport
Характеристики
- Тип Геймерские кресла
- Цвет Черно-синее
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 126 - 136 см
Кресло геймера GAMER X Blue – это идеальное решение для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от своих любимых игр. Оно обеспечивает комфорт и поддержку, необходимые для длительных игровых сессий. Кресло оснащено подголовником, подлокотниками и регулируемой спинкой, что позволяет вам найти идеальное положение для игры.

-
Эргономичный дизайн: обеспечивает комфорт и поддержку спины, шеи и рук
-
Высококачественные материалы: устойчивы к износу и комфортные на ощупь
-
Надежная конструкция: выдерживает нагрузку до 120 кг
-
Яркий дизайн: подчеркнет ваш стиль
-
Максимальная нагрузка пользователя: 120 кг
-
Регулировка высоты: 10 см
-
Регулировка спинки: 180°
-
Регулировка подлокотников: по высоте, углу наклона и ширине
- Подставка для ног
-
Каркас кресла: металл, пластик
-
Подлокотник: пластик
-
Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
-
Угол наклона спинки кресла: до 160° Регулировка поясничной A *
-
Выдвижная подушка для ног.
-
Надежная стальная конструкция.
-
Ортопедическая спинка.
-
Обивка – износостойкая Экокожа.
-
Откидная спинка до 180 градусов.
-
Механизм качания Tilt
-
Выдерживает до 120 кг.
-
Регулируемые подлокотники.
-
Дополнительные поддерживающие подушки: под поясницу и подголовник.

-
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
-
Ширина сиденья: 36 см
-
Глубина сиденья: 48 см
-
Ширина спинки: 54 см
-
Высота спинки: 84 см
-
Ширина кресла: 62 см
-
Глубина кресла: 52 см
-
Высота с учетом спинки: 126.5- нижнем положении: 41.5 см
-
Высота сиденья в верхнем положении: 51.5 см
-
Вес кресла: 14 кг




| Характеристики: | |
| Тип | Геймерские кресла |
| Цвет | Черно-синее |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 126 - 136 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 14 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 37 х 48 см |
| Размеры спинки | 84 х 54 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и черная крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |





















































































































































































































