- Дом и сад
- Офисные кресла
- Кресло офисное Comfort C012
Кресло офисное Comfort C012
Код товара: C012black
-
- Производитель: Neo-Sport
Характеристики
- Тип Кресло офисное
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 42 - 52 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Предлагаем Вам офисное кресло Comfort C012:

Офисное кресло Comfort C012 обшитое высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Крепкие ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
- Длина сиденья: 47 см
- Ширина сидения: 47 см
- Высота спинки: 50 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина между подлокотниками 45 см
- Высота мин. - макс. сиденья: 42 см - 52 см
- Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Подлокотники: пластик
- Ножка: стальная, хромированная.
- Вес пользователя: до 120 кг
- Возможность регулировки высоты
- Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении
- Крепкие ролики, не повреждают поверхности пола
- Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг / м3)
- Монтаж займет 10-15 минут
- Вес нетто: 10 кг
- Вес брутто: 11 кг
- Измерения в упаковке: довж.62 x шир.22,5 x вис.56 см

| Характеристики: | |
| Тип | Кресло офисное |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 42 - 52 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 10 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 47 х 47 см |
| Размеры спинки | 42 х 50 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло офисное Comfort C012
Рекомендуемые товары
Код товара: 6760056
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760076
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760096
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760078
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: 6760172
4 990 грн
3 899 грн
Код товара: 13402358956
4 700 грн
3 999 грн
Код товара: GX1010
5 874 грн
3 485 грн
Код товара: 91001510
Кресло геймерское профессиональное GAMER X Blue компьютерное с подставкой для ног до 120кг + Подушки
5 873 грн
3 795 грн
Код товара: 67600444
4 990 грн
3 399 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЗЕЛЕНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ_NEW
4 200 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24ZIEL_ЧЕРВОНИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24GRAN_СИНІЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: GAMER_KO24_ЧОРНО-РОЖЕВИЙ
4 100 грн
3 300 грн
Код товара: 116171934
1 650 грн
1 475 грн


































