Кресло офисное Extreme Giulia розовое
-
- Производитель: Zenga
Характеристики
- Тип Компьютерное кресло
- Цвет Розовый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 92-132 см
Мы хотим предложить игровое кресло высокого класса от фирмы Extreme, модель Giulia. Это новый бренд на нашем рынке, успешно конкурирующий на западных рынках в этом динамично развивающемся сегменте.
Кресла Extreme GIULIA - это самые качественные игровые кресла с плавной регулировкой спинки. Марка Extreme характеризуется высоким качеством материалов, которые используются для производства этих часто энергичных и долговечных кресел. Играть в этом кресле много часов – настоящее удовольствие, а дополнительные регулируемые подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали наилучшего качества, поэтому вам не придется переживать, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Количество пластиковых элементов, легко повреждаемых при интенсивном использовании кресла, сведено к минимуму.
Характеристики:
- Материал: качественная экокожа
- Газовый подъемник сиденья
- Регулируемая высота сиденья
- Регулируемый наклон спинки
- Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
- Колеса: прорезиненные
- Высота кресла: 132 см
- Ширина кресла: 64 см
- Высота спинки: 76 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Высота сиденья: 40 - 50 см
- Нагрузка: 120 кг
| Характеристики: | |
| Тип | Компьютерное кресло |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 92-132 см |
| Регулировки | Регулируемая высота сиденьяРегулируемый наклон спинкиРегулируемые подлокотники - откидываются со спинкой |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 20 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 50х50 см |
| Размеры спинки | 52х76 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и металлическая крестовина (сталь) |
| Обивка | Качественная экокожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |


































