Кресло офисное компьютерное Extreme EX Yellow черно-желтое
Код товара: EX Yellow
-
- Производитель: Deus
Характеристики
- Тип Кресло геймерское
- Цвет Черно-желтый
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 45 - 55 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Это кресло высокого качества для игроков от DEUS PRO GAMING. Это новый бренд на европейском рынке, успешно конкурирующий с другими моделями в этом динамично развивающем сегменте.
Кресла Extreme EX – это качественные спортивные сиденья с полностью регулируемой спинкой с механизмом фиксации. Характерной чертой бренда является высокое качество используемых материалов для производства. Многочасовые игры на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные съемные подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали высокого качества, благодаря чему вам не придется беспокоиться, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Все пластиковые элементы, которые легко повредить при интенсивном использовании кресла были сведены к минимуму.
Модель Extreme EX – это спортивное сиденье, которое удовлетворит требования даже самого взыскательного игрока. Интенсивные вставки – это достойная инъекция адреналина и бодрости для следующих часов, проведенных за компьютером или приставкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Максимальная высота: 117 см
Максимальная высота до сиденья: 55 см
Минимальная высота до сиденья: 45 см
Размеры спинки: 46 х 66 см
Размеры сиденья: 48 х 49 см
Общая ширина с подлокотниками: 65 см
Ширина подставки: 58 см
Цвет: Черно-голубой
Эко-кожа и мембранная ткань
Функция раскачивания
Мягкие подлокотники того же цвета, что и спинка
резиновые колеса, не царапающие пол
Высота регулируется, вращается на 360 градусов
Время сборки: 3-4 минуты, 1 человек
размеры могут отличаться + – 4%
| Характеристики: | |
| Тип | Кресло геймерское |
| Цвет | Черно-желтый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 45 - 55 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 48 х 49 см |
| Размеры спинки | 46 х 66 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и черная крестовина (сталь) |
| Обивка | Эко-кожа и мембранная ткань |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло офисное компьютерное Extreme EX Yellow черно-желтое


































