Кресло офисное компьютерное Extreme RX Black черное
Код товара: RX black
-
- Производитель: Deus
Характеристики
- Тип Кресло офисное
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота 42 - 50 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Это кресло высокого качества для игроков от DEUS PRO GAMING. Это новый бренд на европейском рынке, успешно конкурирующий с другими моделями в этом динамично развивающем сегменте.
Кресла Extreme RX – это качественные спортивные сиденья с полностью регулируемой спинкой с механизмом фиксации. Характерной чертой бренда является высокое качество используемых материалов для производства. Многочасовые игры на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные съемные подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали высокого качества, благодаря чему вам не придется беспокоиться, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Все пластиковые элементы, которые легко повредить при интенсивном использовании кресла были сведены к минимуму.
Модель Extreme RX – это спортивное сиденье, которое удовлетворит требования даже самого взыскательного игрока. Интенсивные вставки – это достойная инъекция адреналина и бодрости для следующих часов, проведенных за компьютером или приставкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная высота: 132 см
- Максимальная высота до сиденья: 50 см.
- Минимальная высота до сиденья: 42 см
- Размеры сиденья: 50 х 48 см
- Общая ширина с подлокотниками: 63 см
- Минимальная высота подлокотников – 65 см.
- Ширина подставки: 66 см
- Цвет: черный/серый
- Материал: высококачественная экокожа
- Мягкие подлокотники
- Плавная регулировка спинки с блокировкой
- Наклонная спинка
- Прорезиновые колеса
- Поворотное сиденье
- Высота регулируется, вращается на 360 градусов
- В комплект входят две съемные подушки.
| Характеристики: | |
| Тип | Кресло офисное |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 42 - 50 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 50 x 48 см |
| Размеры спинки | 54 x82 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и черная крестовина (сталь) |
| Обивка | Высококачественная эко-кожа |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло офисное компьютерное Extreme RX Black черное


































