Кресло офисное компьютерное Malatec 8983 черное
Код товара: 8983
-
- Производитель: Malatec
Характеристики
- Тип Офисные кресла
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 130 кг
- Высота 113 - 123 см
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Офисное кресло идеально приспосабливается к сидящей фигуре, обитой мягкой экологичной кожей. В форме, чтобы обеспечить максимальный комфорт даже сидя часами. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает комфортность использования. Высокий, встроенный подголовник и правильное профилирование гарантируют функциональность и поддержку головы, а также широкое сиденье позволит вам работать часами.
Функция TILT позволяет раскачиваться и раскачивать стул, позволяя расслабиться. Правильное положение минимизирует усталость тела и исключает боль в мышцах, вызванную неправильным расположением. 5 – основание кронштейна из хромированной стали – крест с двойными колесами легко вращается и обеспечивает стабильное перемещение.
Кресло оснащено резиновыми колесами, а это значит, что пол не поддается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких прокладок, которые нелегко чистить, а спустя некоторое время выглядят неприглядно. Колеса делают землю безопасной, а передвижение тихо и удобно.
Газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья – вы идеально настроите его под свои нужды. Установка проста, занимает около 10-15 минут, не требует дополнительных инструментов.
Позаботьтесь о правильном положении своего тела!
Резиновые колеса – использование резиновых колес означает, что пол не поддается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких прокладок, которые нелегко чистить, а спустя некоторое время выглядят неприглядно. Колеса делают землю безопасной, а передвижение тихо и удобно. Основание из хромированной стали с пятью спицами с двойными колесами обеспечивает стабильное перемещение и придает элегантности стулу.
КОНВЕНЦИЯ – профильное, широкое сиденье и спинка прекрасно приспосабливаются к сидящей фигуре. Кроме того, кресло имеет двойной слой губки, что значительно повышает комфортность использования. Высокий, встроенный подголовник и правильное профилирование гарантируют функциональность и поддержку головы. Подлокотники мягкие и удобные, что уменьшает боль в локтях, а также нагрузку на позвоночник.
РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстраивать под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт пользования; имеет регулируемую высоту сиденья. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонить стул, что позволит расслабиться (зафиксироваться в заданном положении).
БЫСТРАЯ И ЛЕГКАЯ МОНТАЖ – весь процесс сборки стула быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять больше 10 минут. Благодаря использованию эко кожи, кресло легко чистить, все, что вам нужно – это кусочек влажной ткани.
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет материала: белый; материал: экокожа; основание: хромированная сталь; рама: пластиковая; колеса: резиновые; механизм: рычаг (бабочка); размеры (длина/ширина/высота): 60/63/123см; регулировка высоты: 113-123см; максимальная нагрузка: до 130 кг; вес стула: 16 кг; вес с упаковкой: 17,8 кг.
Технические характеристики:
цвет материала: белый
материал: экологическая кожа
основа: хромированная сталь
колеса: резиновые
механизм: рычаг (бабочка)
размеры (длина/ширина/высота): 60/63/123см
регулировка высоты: 113-123см
максимальная нагрузка: до 130 кг
вес стула: 16 кг
вес с упаковкой: 17,8 кг
| Характеристики: | |
| Тип | Офисные кресла |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Высота | 113 - 123 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 16 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания |
| Размеры сиденья | 60 х 63 см |
| Размеры спинки | 83 х 60 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Экологическая кожа |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Кресло офисное компьютерное Malatec 8983 черное


































