- Дом и сад
- Офисные кресла
- Кресло офисное T287 PURE
Кресло офисное T287 PURE
-
- Производитель: Neo-Sport
Характеристики
- Тип Кресло офисное
- Цвет Серый
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Высота 40 - 52 см
Предлагаем Вам Кресло офисное T287 PURE

Офисное кресло Т889 TORONTO обшито высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в ней как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Прочные ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
Длина сиденья: 44 см
Ширина сиденья: 46 см
Высота спинки: 50 см
Ширина спинки: 45 см
Висота мін. ― макс. сиденье: 40 см, 52 см
Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
Подлокотники: пластик
Ножка: пластик черный
Вес пользователя: до 100 кг
Возможность регулировки высоты
Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении
Крепкие ролики, которые не повреждают поверхности пола
Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг/м3)
Монтаж 10-15 минут
Вага нетто: 9 кг
Вага брутто: 10 кг


Условия оплаты и отправки:
Отправка в день заказа, при оформлении до 13 ч, или на следующий рабочий день – если заказ оформлен после 13 ч или в выходной день.
| Характеристики: | |
| Тип | Кресло офисное |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Высота | 40 - 52 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 10 кг |
| Особенности | Подлокотники;Механизм качания |
| Размеры сиденья | 44 х 46 см |
| Размеры спинки | 50 х 45 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Сетка |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |



























































































































































































































