Кресло руководителя с подставкой для ног VIRGO X9 LUXURY Black
Код товара: VG_X9
-
- Производитель: Virgo
Характеристики
- Тип Офисное кресло
- Назначение Для руководителя
- Цвет Черный
- Максимальная нагрузка 120 кг
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Кресло VIRGO X9 LUXURY в дизайне BMW – это воплощение сбалансированного комфорта и современного стиля. Оно впечатляет с первого взгляда своей гармоничной линией и соответствием высоким стандартам дизайна и удобства. С эргономичной формой и интеллектуальной технологией поддержки оно дарит вам лучший комфорт в любой ситуации. Это кресло – это не просто сиденье, это живописный сплав дизайна BMW и высочайшего класса комфорта, который вы заслуживаете. Окунитесь в мир роскоши и современности с нашим креслом собственного производства, что предназначено для тех, кто требует лучшего.
Особенности кресла
- регулировка высоты сиденья;
- регулировка наклона спинки;
- стабильное основание с 5 спицами;
- колеса не царапающие пол;
- максимальная нагрузка: 120 кг;
- материал: металл + пена EPE + эко-кожа.
Характеристики
- высота: мин. -1000 мм; макс. – 1100 мм
- ширина сиденья: 520 мм
- глубина сиденья: 520 мм
- высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
- высота сиденья в верхнем положении: 570 мм
- высота спинки: 650 мм
- ширина спинки: 550 мм
- длина подлокотников: 430 мм
- ширина подлокотников: 60 мм
- высота подлокотников: 220 мм
- угол наклона спинки: 135 градусов
| Характеристики: | |
| Тип | Офисное кресло |
| Назначение | Для руководителя |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота | 47-57 см |
| Регулировки | Высота сиденья; Регулируемый наклон спинки; Выдвижная подножка |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Подлокотники; Механизм качания; Подставка для ног |
| Размеры спинки | 55х65 см |
| Корпус | Пластиковые подлокотники и хромированная крестовина (сталь) |
| Обивка | Экокожа |
| Страна-производитель товара | Германия |
Отзывы о товаре Кресло руководителя с подставкой для ног VIRGO X9 LUXURY Black
