- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Маты для батута
- Мат Neo-Sport для батута 305 см на 60 пружин
Мат Neo-Sport для батута 305 см на 60 пружин
-
- Производитель: Neo-Sport
Характеристики
- Тип Батуты
- Диаметр 305 см
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Количество пружин 60 шт
Мат Neo-Sport 305 см на 60 пружин — прыжковое полотно для батута, создающее надежное и крепкое основание всей конструкции. Устанавливается на любой прыгательной установке, независимо от задачи — развлекательной, тренировочной, профессиональной. Смягчает удары о пружины, предотвращает травмы.
Прыжковое полотно для каркасного батута подходит для конструкций с внутренней или внешней сеткой любого производителя. Сделано из высококачественного полипропилена. Это плотный, эластичный материал, повышающий функциональность и удобство батута.
Прыжковое полотно для матакаркасного тренажера обладает такими преимуществами:
- стойкость к механическим нагрузкам. Изделие выдерживает интенсивное применение, частые прыжки с резкими приземлениями с большой высоты;
- долговечность. Прыжковое полотно не стирается, не выгорает на солнце, долго сохраняя привлекательный вид;
- невосприимчивость к влаге, прямым солнечным лучам.
Изделие можно использовать на улице или в помещении. Рассчитано на вес до 120 кг, одновременно выдержит нескольких прыгунов. Совместимо с комплектующими для батутов любых брендов.
| Характеристики: | |
| Тип | Батуты |
| Диаметр | 305 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество пружин | 60 шт |
| Вес | 3 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |

