- Детский мир
- Аксессуары для батутов
- Маты для батута
- Мат Neo-Sport для батута 490 см на 108 пружин
Мат Neo-Sport для батута 490 см на 108 пружин
Код товара: 10000130
-
- Производитель: Neo-Sport
Характеристики
- Тип Батуты
- Диаметр 490 см
- Максимальная нагрузка 180 кг
- Количество пружин 108 шт
Оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, Приват24
Доставка
Самовывоз
Вы сами можете забрать этот товар
Курьерские службы:
Новая почта, Деливери, Мист - Экспресс, курьером к двери (в любой населенный пункт Украины)
100% гарантия возврата
Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Описание:
Мат для батута одна из основных деталей батута. Оригинальное полотно для батута очень высокого качества, изготовлено из особо прочного полипропилена что обеспечивает исключительную прочность и высокую эластичность. Несмотря на то, что эти маты сверхпрочные и надежные, бывает необходимость в их замене.
| Характеристики: | |
| Тип | Батуты |
| Диаметр | 490 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Количество пружин | 108 шт |
| Вес | 6 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы о товаре Мат Neo-Sport для батута 490 см на 108 пружин

